1 комментарий

  • Всё это конечно хорошо, но что делать если этот defaultuser0 единственная учётка в системе и кроме нее на стартовом экране выбрать ничего нельзя, командная строка не работает, а помидоры завяли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *