4 комментария

  • Есть ноутбук с Win10 и 2 пользователя.
    Одну учетную запись скрыл через реестр.
    Вопрос как включить выбор пользователей на начальном экране, чтобы можно было ввести
    Имя пользователя и пароль, как в классическом стиле. Пробовал включать классический вход, но ничего не помогло.

  • Я активировал аккаунт скрытого администратора в к/с. Выдало Команда выполнена успешно. Но при запуске на экране входа в систему всё равно только одна учётная запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *