Беглый взгляд на игру Dark Souls 2

«Вы умерли», «Вы умерли», «Вы умерли», сколько раз при прохождении первой части уже знаменитой РПГ нам приходилось созерцать эту надпись. Да портирование на ПК получилось из рук вон плохо, и управлять с помощью клавиатуры было крайне неудобно, но совсем недавно поспела вторая часть похождений в загробном мире.

Dark Souls 2

К сюжет опять может возникнуть много вопросов но, как и в первой части, ему приделали не слишком много внимания, а игроки не могли даже осознать, за что они уничтожили, очередного боса. Dark Souls 2 практически аналогична своей предшественнице, только на этот раз разработчики целевой платформой сделали РС но управление не стало намного легче, и приходиться ломать пальцы чтоб зайти в меню или сменить оружие, но как и в оригинале нельзя поставить на паузу.

Dark Souls 2     Dark Souls 2

Локации стали намного сложнее, весь путь приходиться запоминать чтоб, вернуться обратно или найти потайной уголок, что прибавляет больше сложности в прохождении.

Dark Souls 2     Dark Souls 2

Схватки с противниками стали интуитивно сложней, с каждой новой смертью уровень жизни будет понижаться на 5%,так что убить боса, даже уже с 30-й попытки может не получиться.

Dark Souls 2     Dark Souls 2

Так как движок не изменился, графика не понесла значительных изменений, но красивые полигоны на объектах не дают находить на себе какие либо, недостатки. Все еще каждый игрок может присоединиться к вашему миру и помочь вам в схватке с врагом или убить вас, да и разные подсказки и записки будут светиться в разных уголках мира.

Dark Souls 2     Dark Souls 2

В основном Dark Souls 2 осталась той же самой сложнейшей РПГ в мире, где приходиться учитывать все ключевые моменты и мелочи в противниках и окружении. Эта игра рассчитана на действительно сильных игроков, которые не побоятся умирать несколько раз подряд, и идти в бой снова и снова.

Dark Souls 2

line

Галерея изображений:

Dark Souls 2Dark Souls 2

Dark Souls 2Dark Souls 2

Dark Souls 2Dark Souls 2

Dark Souls 2Dark Souls 2

Dark Souls 2Dark Souls 2

Видео:

Оценка:

4

Оцените Статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *