Выходя в открытый космос, он сказал: “Поехали!”

Здравствуйте, дорогой читатель!

Компьютерный блог white-windows.ru создан для тех, кому интересен компьютер, кто ищет ответы на самые заковыристые или очень простые вопросы. Здесь вы найдете и познавательную информацию о компьютерах, и практические советы по выбору железа и настройке программного обеспечения. Здесь я делюсь личным опытом по настройке ПК, обслуживанию, установке новых или просто очень удобных программ, новостями игровой индустрии и обзорами свежих продуктов на компьютерном рынке. Регулярно читая статьи блога, вы овладеете необходимыми знаниями для настройки и ремонта компьютера или намного повысите их уровень.
Белые окошки

Здесь я постарался уделить много внимания вопросам сайтостроения, выбору хостинг-провайдера, особенностям WordPress. Современному пользователю недостаточно просто создать сайт или создать блог, но и хочется сделать его более посещаемым. Многие ищут возможности зарабатывать деньги с помощью сайтов. Проблемы и пути продвижения сайта тоже достаточно освещены в блоге.

Особенно мне нравится - это игровой раздел в блоге. Я люблю играть сам, люблю новинки и с удовольствием пишу о них обзоры. Так что я доношу до вас не просто теоретическую информацию, а полноценные описания к действию, личный игровой опыт. И ставлю всем компьютерным играм свою оценку на свой суровый взгляд.

Небольшие компьютерные неисправности могут привести к большим поломкам. Зачастую небольшое выпадающее окошко несет в себе очень важную информацию. Важно вовремя среагировать на его появление и тогда настройка компьютера или его ремонт на этом этапе обойдутся намного дешевле, чем устранение последствий в дальнейшем. И иногда вовремя найденная полезная информация надолго избавит вашу технику от поломок и сбоев. Настроить операционную систему или оптимизировать работу необходимых программ - это очень просто, если отыскать необходимую информацию. Здесь вы найдете много знаний в этой области.

Компьютеры уже давно стали неизменными спутниками человека. Чем больше ими интересуешься, тем чаще возникает чувство дежа-вю. Кажется, что на любые программы уже написаны обзоры и инструкции, а все железо уже описано. Однако я попытался создать уникальный блог, который содержит сложную информацию переданную пользователю компьютера максимально доступным и простым человеческим языком. Блог удобно структурирован по рубрикам, сориентироваться в нем легко и просто, интересен всем посетителям.

Каждый пользователь пытается выжать из своего компьютера как можно больше и добиться высокой производительности. Здесь вы найдете практические советы по оптимизации компьютера. И не только. Если вы хотите создать собственный сайт с нуля и по кирпичикам в интернете разыскиваете информацию, то на этом блоге вы можете остановить свой бег и отдохнуть. Я собрал максимум полезной информации и разработал очень подробную поэтапную инструкцию о том, как создать блог на WordPress и его раскрутить. Как повысить посещаемость сайта и другие советы вы найдете в разделе - Интернет. А также обзоры популярных платежных систем и советы по паролизации.

Мир пользователей компьютеров спасет только активный отдых. Поездки, путешествия, прогулки для современного человека невозможны без мультимедийных и мобильных развлечений. Обзоры операционных систем для смартфонов помогут определиться с выбором. Я стараюсь наиболее полно отразить новости IT-мира и очень рад, когда вы находите на страницах блога полезную информацию. Переход к мобильности имеет огромный потенциал. Уже сейчас необходимо осознавать этот фактор, потому что через пару лет мобильный интернет станет основным. Смартфоны и планшеты играют такую же роль в жизни интернет-пользователей, как и ПК. И на первое место выходят проблемы синхронизации устройств.

Современные технологии развиваются с фантастической скоростью. Использование мобильных компьютеров подвергает определенной опасности вашу информацию. Незащищенные сети WI-FI, используемые вами в дороге, представляют большую угрозу для содержимого вашего ноутбука. Что нужно знать о паролях, шпионских программах и средствах защиты от вирусов вы найдете в рубриках Безопасность и разделе О вирусах.

Так как блог - это выражение моих мыслей, моих интересов и поисков, все мои заметки, не относящиеся непосредственно к теме блога, вынесены в раздел Не в тему. Там тоже много интересного. И об электронных книгах и о заработке на фрилансе. Я делаю все возможное для того, чтобы блог был интересен и новичку и продвинутому пользователю.

С помощью карты сайта вы всегда быстрее сориентируетесь в содержании рубрик. А я всегда буду рад получить ваши комментарии по поводу статей, ваши предложения и ответить на любые вопросы с помощью обратной связи. Если вам здесь интересно, я всегда рад общению!

Оцените Статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *