Samsung Internet превысил 500 миллионов инсталляций в Play Маркете

Из всех приложений Samsung, которые устанавливаются на устройствах Galaxy, Samsung Internet является наиболее популярным для многих пользователей. Фактически, многие пользователи считают, что это лучший вариант, чем предложение Google. Любимый интернет-браузер Samsung теперь превысил 500 миллионов инсталляций в Google Play Store. Хотя количество установок может показаться большим, это не выглядит так колоссально, если вы считаете, что Samsung Internet установлен на всех устройствах Galaxy.

Samsung также открыл приложение для устройств от других брендов, и поскольку он превзошел 500 миллионов инсталляций, он явно стал популярным выбором для пользователей Android.

В Samsung Internet есть несколько отличных функций, таких как блокировщик рекламы, ночной режим, безопасный частный режим и поддержка расширений и т. д. Приложение также предлагает множество специфических функций для регионов, как видно из последнего обновления. Приложение основано на коде Chromium и прекрасно работает по сравнению с другими популярными браузерами Android.

Оцените Статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *